Erfolgreich auch durch integre,
motivierte Mitarbeiter

Unsere Rechtsanwälte und Notare werden von einem Team aus über 20 qualifizierten Fachkräften unterstützt. Hinzu kommen sechs Auszubildende zu Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten. Wir fördern und schätzen die angenehme, kollegiale Atmosphäre in unserer Kanzlei und möchten Ihnen an dieser Stelle die Mitarbeiter unserer Kanzlei vorstellen, die zur guten Organisation beitragen und täglich mit Ihrer herausragenden Arbeit zum Erfolg unserer Kanzlei beitragen.

Bürovorsteher Kanzlei Olpe

Markus Hachenberg

Bürovorsteher

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-12
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: m.hachenberg@kanzlei-olpe.de

Empfang Kanzlei Olpe

Isabel Arndt

Empfang

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: kontakt@kanzlei-olpe.de

Empfang Kanzlei Olpe

Simone Henze

Empfang

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: kontakt@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Nicole Wagener

Sekretariat
RA A. Hesse / RA Voß

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: n.wagener@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Kanzlei Olpe

Silke Riedel

Sekretariat RA A.Hesse / RA Voß

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.riedel@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Mariele Rogge

Sekretariat
RA K. Hesse

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-32
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: m.rogge@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Kanzlei Olpe

Svetlana Lutz

Sekretariat RA K. Hesse

 

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.lutz@kanzlei-olpe.de

Notarangelegenheiten / Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Verena Springmann

Notarangelegenheiten / Sekretariat
RA Dietzmann / RA Dr. Buchmann / RAin Dr. Bongers

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-24
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: v.springmann@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Barbara Schmitz-Hertzberg

Sekretariat
RA Dietzmann / RA Dr. Buchmann / RAin Dr. Bongers

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-24
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail:
b.schmitz-hertzberg@kanzlei-olpe.de

Rechtsanwaltsfachangestellte in Kanzlei Ople

Hanna Nörenberg

Sekretariat
RA Dietzmann / RA Dr. Buchmann / RAin Dr. Bongers

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-24
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: h.noerenberg@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Kim Beckmann

Sekretariat
RAin Walter / RA Rückle

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-33
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: k.beckmann@kanzlei-olpe.de

Sekretariat Rechtsanwalt Olpe

Sara Ilkovski

Sekretariat
RAin Walter / RA Rückle

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-33
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.ilkovski@kanzlei-olpe.de

Notarangelegenheiten Kanzlei Olpe

Tanja Kirchhoff

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-21
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: t.kirchhoff@kanzlei-olpe.de

Notarangelegenheiten Kanzlei Olpe

Ramona Klein

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-14
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: r.klein@kanzlei-olpe.de

Notar in Olpe

Carina Heimes

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-21
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: c.heimes@kanzlei-olpe.de

Notarangelegenheiten Kanzlei Olpe

Christiane Funke

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-14
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: c.funke@kanzlei-olpe.de

Notarangelegenheiten Kanzlei Olpe

Karin Hesse

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-29
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: ka.hesse@kanzlei-olpe.de