Erfolgreich auch durch integre,
motivierte Mitarbeiter

Unsere Rechtsanwälte und Notare werden von einem Team aus über 25 qualifizierten Fachkräften unterstützt. Hinzu kommen sechs Auszubildende zu Rechtsanwalts- und Notarfachangestellten. Wir fördern und schätzen die angenehme, kollegiale Atmosphäre in unserer Kanzlei und möchten Ihnen an dieser Stelle die Mitarbeiter unserer Kanzlei vorstellen, die zur guten Organisation beitragen und täglich mit Ihrer herausragenden Arbeit zum Erfolg unserer Kanzlei beitragen.

Markus Hachenberg

Bürovorsteher

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-12
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: m.hachenberg@kanzlei-olpe.de

Simone Henze

Empfang

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: kontakt@kanzlei-olpe.de

Isabel Arndt

Empfang

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: kontakt@kanzlei-olpe.de

Jacqueline Bieker

Empfang und Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-46
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: j.bieker@kanzlei-olpe.de

Silke Riedel

Sekretariat RA A.Hesse / RA Voß

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.riedel@kanzlei-olpe.de

Silvia Garming

Sekretariat RA A.Hesse / RA Voß

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.garming@kanzlei-olpe.de

Nicole Wagener

Sekretariat RA A.Hesse / RA Voß

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-23
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: n.wagener@kanzlei-olpe.de

Sabrina Kleinjung

Sekretariat RA Klaus Hesse /
RA Christian Böhmer / RA Lennart Petsch

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-32
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.kleinjung@kanzlei-olpe.de

Irina Uspenskij

Sekretariat RA Klaus Hesse /
RA Christian Böhmer / RA Lennart Petsch

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-32
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: i.uspenskij@kanzlei-olpe.de

Lisa Schmidt

Sekretariat RA Dietzmann / RA Dr. Buchmann / RAin Dr. Bongers

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-24
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: l.schmidt@kanzlei-olpe.de

Sara Ilkovski

Sekretariat RAin Walter / RAin Blecher

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-33
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.ilkovski@kanzlei-olpe.de

Kim Beckmann

Sekretariat RAin Walter / RAin Blecher

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-33
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: k.beckmann@kanzlei-olpe.de

Verena Springmann

Notarangelegenheiten Gesellschaftsrecht

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-27
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: v.springmann@kanzlei-olpe.de

Karin Hesse

Notarangelegenheiten Gesellschaftsrecht

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-29
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: ka.hesse@kanzlei-olpe.de

Tanja Kirchhoff

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-44
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: t.kirchhoff@kanzlei-olpe.de

Carina Heimes

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-45
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: c.heimes@kanzlei-olpe.de

Christiane Schürholz

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-47
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: c.schuerholz@kanzlei-olpe.de

Ramona Klein

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-48
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: r.klein@kanzlei-olpe.de

Sandra Rademacher

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-51
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.rademacher@kanzlei-olpe.de

Saphira Schapals

Notarangelegenheiten

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-49
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: s.schapals@kanzlei-olpe.de

Bianka Köster

Buchhaltung

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: b.koester@kanzlei-olpe.de

Birgit Bredebach

Buchhaltung

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-0
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: b.bredebach@kanzlei-olpe.de

Barbara Schmitz-Hertzberg

Büroorganisation

Spread the love

Telefon: 02761 / 8353-38
Telefax: 02761 / 8353-43
E-Mail: b.schmitz-hertzberg@kanzlei-olpe.de